Subasta 835, Lote # 123
ROGER VON GUNTEN (Zúrich, Suiza, 1933 - ) En el rancho Firmada y fechada 76 Tinta sobre papel Presenta ligeros detalles de conservación. 22.5 x 33 cm Estimado $ 6,000-10,000